Академия Интернет Продюсеров ОИС ИП

    Спасибо, Академия!


Я, Лидия Третьякова, пенсионерка, технарь по образованию. Прошла несколько  сетевых компаний. В интернете начинала с «Чайника» 1,5 года назад. В Одноклассниках общалась с друзьями, с роднёй и играла в  игры. Однажды  знакомая показала  ролик, который она  сделала  сама, Я очень захотела научиться делать видеоролики и меня  пригласили  в  бесплатную Международную школу  «Успех в Internet PRO100». После окончания, осталась в школе куратором, выпустила 5 учениц. 

В мае 2014 года, меня пригласили обучаться в Академию Интернет Продюсеров. За 5 минут  я  зарегистрировалась и успела на первое  занятие группы №1. Меня заинтересовала профессия  Интернет  Продюсера. Что это за профессия  такая в интернете? А  вообще меня интересовал заработок в  интернете. Предложений очень  много, но зарабатывают единицы.

Учиться было очень интересно. Раз в неделю проходило занятие и в течении недели, необходимо было выполнить домашнее задание и сдать отчет. Через  два месяца почувствовала усталость, мне руководство Академии пошло навстречу, взяла отсрочку, а  в сентябре  снова вернулась. Меня записали в группу  «Интенсив» и я продолжила занятие.

Я открыла блог  «У самовара», свой портал «Всё в твоих руках», своё  собственное  СМИ. Изучила сайт строение. Учусь писать  статьи, если на первую статью у меня ушло три дня,  то сейчас в день могу написать уже  три статьи. Стала пробовать писать обучающие видео уроки, размещаю их на  своем  канале на You Tube. На  эти же уроки пишу статьи с картинками и скриншотами и публикую их на своем  блоге. Узнала, что такое инфо продукт и как его создавать. Нас научили  проводить презентацию в вебинарной комнате, то есть выступать на  публике.

Но главное, я узнала, как реально можно зарабатывать деньги в интернете. Что для этого надо изучать и делать. В одиночку в интернете ничего не добьёшься, нужна команда. Здесь я встретила интересных людей, трудолюбивых, знающих, они не стоят на месте, постоянно в творческом поиске. Куча идей! И они готовы делиться  своими идеями, знанием, опытом со всеми, кто готов влиться в команду и вместе с ними претворять эти идеи в жизнь. А главное, зарабатывать на продвижении этих идей и на партнерских программах. Я стала партнёром компании. И подошла к финалу  обучения, к дипломному проекту.

Надеюсь, что после защиты, я останусь в команде ОИС ИП. Продолжу свое самосовершенствование, ещё многому нужно научиться, чтобы начать  хорошо зарабатывать и приносить  пользу  коллективу.

Я благодарна  Общественно Информационному Содружеству, руководителям, Академии ОИС ИП, преподавателям, кураторам во главе с Ларисой  Колпинской.  Я рада, что жизненная дорога привела меня в этот коллектив.  Здесь я встретила  много друзей и надежную команду партнеров. А это дорогого стоит.





Комментариев нет:

Отправить комментарий